Technical Support Manager

Steven Schaerlaekens
Technical Support Manager | +32 474 99 99 02 | steven.schaerlaekens@lafargeholcim.com
 

Notre service technique ciment

Peter Allaert
Support technique Béton prêt à l'emploi Flandres | +32 499 93 03 24 | Peter.Allaert@lafargeholcim.com
Séverine Baudoin
Support technique Wallonie | severine.baudoin@lafargeholcim.com | +32 478 28 18 42
Frank Cocquyt
Head of Certification and Quality Management | +32 475 26 83 06 | frank.cocquyt@lafargeholcim.com
Patricia Dath
Responsable Technical Support Lab (TSL) | +32 65 35.84.81 | patricia.dath@lafargeholcim.com
Geert De Mets
Product manager - Support technique Prefa Flandres | geert.de.mets@lafargeholcim.com | +32 477 45 45 64
 

Notre service technique béton

Steve Conard
Conseils qualité Dampremy, Gembloux, Ghlin, Lessines | steve.conard@lafargeholcim.com | +32 476 98 90 47
Eric Fosseur
Quality Manager Rmx | +32 476 25 02 03 | eric.fosseur@lafargeholcim.com
Jean-Christophe Raad
Conseils qualité Aarschot, Bruxelle, Kieldrecht, Merksem, Overijse, Sint-Truiden | jean-christophe.raad@lafargeholcim.com | +32 470 92 21 39
 

Notre service technique granulats

Pieter Ballieu
Support technique | pieter.ballieu@lafargeholcim.com | +32 479 89 51 53
Jean-Marc Vanbelle
Support technique | jean-marc.vanbelle@lafargeholcim.com | +32 475 42 11 42
Serge Willocq
Responsable Laboratoire Central Granulats | +32 69 25.14.07 | serge.willocq@lafargeholcim.com
 

Notre service technique liants spéciaux

Freddy Henin
Support technique | freddy.henin@lafargeholcim.com | +32 478 99 93 02