Notre service technique

 

Notre équipe technique ciment

Peter Allaert

Support technique Béton prêt à l'emploi Flandres |
+32 499 93 03 24 |
Peter.Allaert@holcim.com

Geert De Mets

Product manager - Support technique Wallonie et Préfa Flandres |
+32 477 45 45 64 |
geert.de.mets@holcim.com

Steven Schaerlaekens

Responsable Technical Support Center (TSC) |
Normalisation ciment & béton |
+32 474 99 99 02 |
steven.schaerlaekens@holcim.com

 

Notre équipe technique béton

Steve Conard

Support technique Bruxelles, Dampremy, Gembloux, Ghlin, Overijse |
+32 476 98 90 47 |
steve.conard@holcim.com

Eric Fosseur

Quality & Environment Manager |
+32 476 25 02 03 |
eric.fosseur@holcim.com

foto marc bekers
Marc Bekers

Quality Specialist Merksem, Aarschot et Sint-Truiden |
+32 470 95 49 22 |
marc.bekers@holcim.com

 

Notre équipe technique liants spéciaux

Freddy Henin

Support technique |
+32 478 99 93 02 |
freddy.henin@holcim.com