Notre service technique

 

Notre équipe technique ciment

Peter Allaert
Support technique Béton prêt à l'emploi Flandres | +32 499 93 03 24 | Peter.Allaert@lafargeholcim.com
Geert De Mets
Product manager - Support technique Wallonie et Préfa Flandres | +32 477 45 45 64 | geert.de.mets@lafargeholcim.com
Steven Schaerlaekens
Responsable Technical Support Center (TSC) | Normalisation ciment & béton | +32 474 99 99 02 | steven.schaerlaekens@lafargeholcim.com
 

Notre équipe technique béton

Steve Conard
Support technique Bruxelles, Dampremy, Gembloux, Ghlin, Overijse | +32 476 98 90 47 | steve.conard@lafargeholcim.com
Eric Fosseur
Responsable qualité béton | +32 476 25 02 03 | eric.fosseur@lafargeholcim.com
Marc Bekers
Quality Specialist Merksem, Aarschot et Sint-Truiden | +32 470 95 49 22 | marc.bekers@lafargeholcim.com
 

Notre équipe technique granulats

Pieter Ballieu
Support technique België | +32 479 89 51 53 | pieter.ballieu@lafargeholcim.com
Freddy Henin
Support technique France | +32 478 99 93 02 | freddy.henin@lafargeholcim.com
Jean-Marc Vanbelle
Responsable qualité granulats | +32 475 42 11 42 | jean-marc.vanbelle@lafargeholcim.com
cedric thiebaut
Cédric Thiebaut
Responsable Laboratoire Central granulats | +32 478 75 21 40 | cedric.thiebaut@lafargeholcim.com
 

Notre équipe technique liants spéciaux

Freddy Henin
Support technique | +32 478 99 93 02 | freddy.henin@lafargeholcim.com
 

Support Labo

Patricia Dath
Support Labo (TSL) | +32 65 35.84.81 | patricia.dath@lafargeholcim.com