Nos commerciaux ciment

Bart Daneels
Commercial Director Cement | +32 475 74 82 15 | bart.daneels@lafargeholcim.com
Gert Corvers
Responsable marché Antwerpen, Limburg | gert.corvers@lafargeholcim.com | +32 475 61 13 07
Jean-Paul Post
Responsable marché Wallonie Est | jean-paul.post@lafargeholcim.com | +32 476 48 98 09
David Rothé
Responsable marché Wallonie Ouest | david.rothe@lafargeholcim.com | +32 478 88 89 17
Rik Van Der Vaerent
Responsable marché West-Vlaanderen | rik.van.der.vaerent@lafargeholcim.com | +32 475 95 39 92
Peter Vervoort
Responsable marché Oost-Vlaanderen/Brabant | peter.vervoort@lafargeholcim.com | +32 475 65 16 33
 

Nos commerciaux béton

Tom De Sutter
Sales Manager div. RMX | +32 499 19 18 63 | tom.de.sutter@lafargeholcim.com
Michel Charlier
Internal sales | +32 67 87 62 66 | michel.charlier@lafargeholcim.com
Nathalie Content
Technical sales representative Dampremy | nathalie.content@lafargeholcim.com | +32 475 67 04 31
Pieter Dejaeghere
Technical sales representative Bruxelles, Overijse | pieter.dejaeghere@lafargeholcim.com | +32 473 55 10 25
Dominique Feytons
Technical sales representative Sint-Truiden | dominique.feytons@lafargeholcim.com | +32 475 20 82 86
Denys Lestrade
Technical sales representative Ghlin, Lessines | denys.lestrade@lafargeholcim.com | +32 478 77 07 65
Kristel Maeremans
Internal sales | +32 67 87 62 67 | kristel.maeremans@lafargeholcom.com
Ann Maertens
Technical sales representative Kieldrecht, Merksem | ann.maertens@lafargeholcim.com | +32 471 80 31 71
Jean-Marie Nalet
Technical sales representative Gembloux | jean-marie.nalet@lafargeholcim.com | +32 485 02 69 20
Jan Theuwis
Technical sales representative Kieldrecht, Merksem | jan.theuwis@lafargeholcim.com | +32 470 95 28 38
Stan Vandebroek
Technical sales representative Aarschot | stan.vandebroek@lafargeholcim.com | +32 471 20 22 52
 

Nos commerciaux granulats

Frederic Fermeuse
Sales manager | +32 477 59 65 23 | frederic.fermeuse@lafargeholcim.com
Els Demaeght
Account manager Flandre (ouest) : Flandre occidentale, Flandre orientale & Brabant flamand | els.demaeght@lafargeholcim.com | +32 478 95 02 01
Antonio Lauriola
Account manager Wallonie (Est) : Brabant wallon, Namur, Liège et Luxembourg | antonio.lauriola@lafargeholcim.com | +32 473 61 03 68
Dave Moelants
Account manager Flandre (Est) : Anvers, Bruxelles, Limbourg et Brabant Flamand| dave.moelants@lafargeholcim.com | +32 470 30 31 94
Mélanie Noyon
Internal sales | T +32 67 87 62 35 | F +32 67 87 68 90 | melanie.noyon@lafargeholcim.com
Alexandre Tolis
Account manager Wallonie (ouest) : Hainaut & Brabant Wallon| alexandre.tolis@lafargeholcim.com | +32 470 91 16 87
 

Nos commerciaux liants spéciaux

Isabelle Glorieux
Responsable marché | isabelle.glorieux@lafargeholcim.com | +32 476 46 60 54