Nos commerciaux

 

Nos commerciaux ciment et liants spéciaux

Séverine Baudoin - Sales Manager Ciment
Séverine Baudoin
Sales Manager Ciment | +32 478 28 18 42 | severine.baudoin@lafargeholcim.com
Gert Corvers
Responsable marché ciment, liants d'inertage et d'injection Antwerpen, Limburg et Liège | +32 475 61 13 07 | gert.corvers@lafargeholcim.com
David Rothé
Responsable marché ciment, liants d'inertage et d'injection Wallonie Ouest | +32 478 88 89 17 | david.rothe@lafargeholcim.com
Rik Van Der Vaerent
Responsable marché ciment et liants routiers West-Vlaanderen | +32 475 95 39 92 | rik.van.der.vaerent@lafargeholcim.com
Peter Vervoort
Responsable marché ciment, liants d'inertage et d'injection Oost-Vlaanderen/Brabant | +32 475 65 16 33 | peter.vervoort@lafargeholcim.com
 

Nos commerciaux béton

david baetens
David Baetens
Plant Manager Overijse | +32 475 65 32 47 | david.baetens@lafargeholcim.com |
Nathalie Content
Plant Manager Dampremy | +32 475 67 04 31 | nathalie.content@lafargeholcim.com
Eric Fosseur
Cluster Manager Ghlin et Dampremy | +32 476 25 02 03 | eric.fosseur@lafargeholcim.com
Anne-Sophie Jacques
Anne-Sophie Jacques
Sales Performance Agent Bruxelles, Gembloux, Dampremy & Ghlin | +32 476 54 00 56 | annesophie.jacques@lafargeholcim.com
laurent leclercq
Laurent Leclercq
Sales Manager | Cluster Manager Bruxelles, Merksem & Overijse | +32 478 82 08 36 | laurent.leclercq@lafargeholcim.com
Denys Lestrade
Technical sales representative Ghlin | +32 478 77 07 65 | denys.lestrade@lafargeholcim.com
Ann Maertens
Sales Performance Agent Merksem, Aarschot, Sint-Truiden & Overijse | +32 471 80 31 71 | ann.maertens@lafargeholcim.com
Jean-Christophe Raad
Jean-Christophe Raad
Plant Manager Bruxelles | +32 470 92 21 39 | jean-christophe.raad@lafargeholcim.com
Francois Renard
Plant Manager Gembloux | +32 472 60 66 26 | francois.renard@lafargeholcim.com
fabrice swerdtfegers
Fabrice Swerdtfegers
Industrial Manager | Cluster Manager Gembloux, Aarschot et Saint-Trond | +32 478 99 96 70 | fabrice.swerdtfegers@lafargeholcim.com
Jan Theuwis
Technical sales representative Merksem | +32 470 95 28 38 | jan.theuwis@lafargeholcim.com
Stan Vandebroek
Technical sales representative Aarschot | +32 471 20 22 52 | stan.vandebroek@lafargeholcim.com
Tony Vanstraelen
Tony Vanstraelen
Technical sales representative Sint-Truiden | +32 497 15 27 99 | tony.vanstraelen@lafargeholcim.com
 

Nos commerciaux granulats

gert dhaese
Gert Dhaese
Account manager Flandre Occidentale | +32 476 86 96 71 | gert.dhaese@lafargeholcim.com
Pascal Dumur
Account manager Nord de la France | + 33 6 08 24 71 14 | pascal.dumur@lafargeholcim.com
Frederic Fermeuse
Sales manager | +32 477 59 65 23 | frederic.fermeuse@lafargeholcim.com
Antonio Lauriola
Account manager Wallonie Est | +32 473 61 03 68 | antonio.lauriola@lafargeholcim.com
Dave Moelants
Account manager Flandre Orientale | +32 470 20 31 94 | dave.moelants@lafargeholcim.com
Alexandre Tolis
Account manager Wallonie Ouest | +32 470 91 16 87 | alexandre.tolis@lafargeholcim.com