Nos commerciaux

 
 

Nos commerciaux ciment et liants spéciaux

Séverine Baudoin - Sales Manager Ciment
Séverine Baudoin
Sales Manager Ciment | severine.baudoin@lafargeholcim.com | +32 478 28 18 42
Gert Corvers
Responsable marché ciment, liants d'inertage et d'injection | Antwerpen, Limburg | gert.corvers@lafargeholcim.com | +32 475 61 13 07
David Rothé
Responsable marché ciment, liants d'inertage et d'injection | Wallonie Ouest | david.rothe@lafargeholcim.com | +32 478 88 89 17
Rik Van Der Vaerent
Responsable marché ciment et liants routiers | West-Vlaanderen | rik.van.der.vaerent@lafargeholcim.com | +32 475 95 39 92
Peter Vervoort
Responsable marché ciment, liants d'inertage et d'injection | Oost-Vlaanderen/Brabant | peter.vervoort@lafargeholcim.com | +32 475 65 16 33
 
 

Nos commerciaux béton

david baetens
David Baetens
Plant Manager Overijse | Overijse | david.baetens@lafargeholcim.com | +32 475 65 32 47
jean jacques biot
Jean-Jacques Biot
Regional Manager North | +32 475 65 15 24 | jean-jacques.biot@lafargeholcim.com
patrick boudart
Patrick Boudart
Plant Manager Bruxelles | patrick.boudart@lafargeholcim.com | +32 475 61 02 87
Nathalie Content
Plant Manager Dampremy | nathalie.content@lafargeholcim.com | +32 475 67 04 31
laurent leclercq
Laurent Leclercq
Regional Manager South | +32 478 82 08 36 | laurent.leclercq@lafargeholcim.com
Denys Lestrade
Technical sales representative Ghlin, Lessines | denys.lestrade@lafargeholcim.com | +32 478 77 07 65
Ann Maertens
Sales Performance Agent | Kieldrecht, Merksem | ann.maertens@lafargeholcim.com | +32 471 80 31 71
jean marie nalet
Jean-Marie Nalet
Technical sales representative Gembloux | jean-marie.nalet@lafargeholcim.com | +32 485 02 69 20
Jan Theuwis
Technical sales representative Kieldrecht, Merksem | jan.theuwis@lafargeholcim.com | +32 470 95 28 38
Stan Vandebroek
Technical sales representative Aarschot | stan.vandebroek@lafargeholcim.com | +32 471 20 22 52
Tony Vanstraelen
Technical sales representative Sint-Truiden | tony.vanstraelen@lafargeholcim.com | +32 497 15 27 99
 
 

Nos commerciaux granulats

gert dhaese
Gert Dhaese
Account manager Flandre Occidentale | gert.dhaese@lafargeholcim.com | +32 476 86 96 71
Pascal Dumur
Account manager Nord de la France | pascal.dumur@lafargeholcim.com | + 33 6 08 24 71 14
Frederic Fermeuse
Sales manager | +32 477 59 65 23 | frederic.fermeuse@lafargeholcim.com
Antonio Lauriola
Account manager Wallonie Est | antonio.lauriola@lafargeholcim.com | +32 473 61 03 68
Dave Moelants
Account manager Flandre Orientale | dave.moelants@lafargeholcim.com | +32 470 20 31 94
Alexandre Tolis
Account manager Wallonie Ouest | alexandre.tolis@lafargeholcim.com | +32 470 91 16 87