Nos commerciaux

 
 

Nos commerciaux ciment

Bart Daneels
Commercial Director Cement | +32 475 74 82 15 | bart.daneels@lafargeholcim.com
Gert Corvers
Responsable marché Antwerpen, Limburg | gert.corvers@lafargeholcim.com | +32 475 61 13 07
Jean-Paul Post
Responsable marché Wallonie Est | jean-paul.post@lafargeholcim.com | +32 476 48 98 09
David Rothé
Responsable marché Wallonie Ouest | david.rothe@lafargeholcim.com | +32 478 88 89 17
Rik Van Der Vaerent
Responsable marché West-Vlaanderen | rik.van.der.vaerent@lafargeholcim.com | +32 475 95 39 92
Peter Vervoort
Responsable marché Oost-Vlaanderen/Brabant | peter.vervoort@lafargeholcim.com | +32 475 65 16 33
 
 

Nos commerciaux béton

Jean-Jacques Biot
Regional Manager North | +32 475 65 15 24 | jean-jacques.biot@lafargeholcim.com
Michel Charlier
Internal sales | +32 67 87 62 66 | michel.charlier@lafargeholcim.com
Nathalie Content
Technical sales representative Dampremy | nathalie.content@lafargeholcim.com | +32 475 67 04 31
Frank Ceulemans
Technical sales representative | Kieldrecht et Bruxelles | infosalesrmx-bel@lafargeholcim.com | +32 470 46 08 82
Laurent Leclercq
Regional Manager South | +32 478 82 08 36 | laurent.leclercq@lafargeholcim.com
Denys Lestrade
Technical sales representative Ghlin, Lessines | denys.lestrade@lafargeholcim.com | +32 478 77 07 65
Kristel Maeremans
Sales Performance Agent | +32 67 87 62 67 | kristel.maeremans@lafargeholcom.com
Ann Maertens
Sales Performance Agent | Kieldrecht, Merksem | ann.maertens@lafargeholcim.com | +32 471 80 31 71
Jean-Marie Nalet
Technical sales representative Gembloux | jean-marie.nalet@lafargeholcim.com | +32 485 02 69 20
Jan Theuwis
Technical sales representative Kieldrecht, Merksem | jan.theuwis@lafargeholcim.com | +32 470 95 28 38
Stan Vandebroek
Technical sales representative Aarschot | stan.vandebroek@lafargeholcim.com | +32 471 20 22 52
David Baetens
Technical sales representative | Overijse | david.baetens@lafargeholcim.com | +32 475 65 32 47
Tony Vanstraelen
Technical sales representative Sint-Truiden | tony.vanstraelen@lafargeholcim.com | +32 497 15 27 99
 
 

Nos commerciaux granulats

Frederic Fermeuse
Sales manager | +32 477 59 65 23 | frederic.fermeuse@lafargeholcim.com
Gert Dhaese
Account manager Flandre Occidentale | gert.dhaese@lafargeholcim.com | +32 476 86 96 71
Pascal Dumur
Account manager Nord de la France | pascal.dumur@lafargeholcim.com | + 33 6 08 24 71 14
Antonio Lauriola
Account manager Wallonie Est | antonio.lauriola@lafargeholcim.com | +32 473 61 03 68
Dave Moelants
Account manager Flandre Orientale | dave.moelants@lafargeholcim.com | +32 470 20 31 94
Alexandre Tolis
Account manager Wallonie Ouest | alexandre.tolis@lafargeholcim.com | +32 470 91 16 87
 
 

Nos commerciaux liants spéciaux

Isabelle Glorieux
Responsable marché | isabelle.glorieux@lafargeholcim.com | +32 476 46 60 54